Сб, 30.03.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Новости а/к АэроСвит - Авиафорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авиафорум » Бегущая строка » Авиакомпании » Новости а/к АэроСвит
Новости а/к АэроСвит
Nice_Pussy_CatДата: Пт, 15.04.2011, 15:57 | Сообщение # 1
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"АэроСвит" открывает авиарейсы из Новосибирска в Киев

Авиакомпания "АэроСвит - Украинские Авиалинии", 14 апреля 2011 года

Компания "АэроСвит – Украинские авиалинии" 24 апреля 2011 г. установит воздушное сообщение между Новосибирском и Киевом. С апреля по июнь крупнейший украинский авиаперевозчик поэтапно повысит интенсивность рейсов на линии с 2 до 5 в неделю. В планах "АэроСвита" – дальнейшее увеличение частотности полетов в столицу Украины.

"Расширение географии рейсов "АэроСвита" за счет Новосибирска, крупнейшего научного, культурного и делового центра Западной Сибири, – очередной этап нашей программы развития авиасообщения между регионами России и Украины, – отметил Антон МАТТИС, первый заместитель Генерального директора "АэроСвита" по коммерческой работе. – Мы сможем предложить доставку пассажиров из Новосибирска не только в столицу, но и в другие города Украины, а также в десятки пунктов международной маршрутной сети компании".

В стартовый период освоения линии загрузка рейсов "АэроСвита" составит 50%-60%. В летние месяцы, по оценкам перевозчика, заполняемость кресел на маршруте превысит 70%, в том числе за счет роста транзитных пассажирских потоков. Летним расписанием украинской авиакомпании предусмотрены удобные стыковки новосибирского направления с рейсами в региональные административные центры Украины, в частности, в Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Львов, Одессу, Севастополь, Симферополь и Харьков.

Через "Борисполь", базовый киевский аэропорт "АэроСвита", Новосибирск также будет связан с пунктами международной маршрутной сети компании, включая Гамбург, Дюссельдорф, Штутгарт, Лондон, Прагу, Карловы Вары, Ригу, Вильнюс, Стокгольм, Копенгаген, Калининград, Софию, Стамбул, Тбилиси, Тель-Авив, Нью-Йорк, Торонто и другие города.

Новосибирск станет шестым российским городом, из которого "АэроСвит" обеспечивает доставку пассажиров, являясь крупнейшим авиаперевозчиком между Украиной и Россией. В летний сезон текущего года "АэроСвит" также выполняет регулярные полеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда в Киев и ряд других городов Украины. Кроме этого, в столицу Украины компания осуществляет рейсы из Нижневартовска, а совместно с российской компанией "Донавиа" обслуживает линию Ростов-на-Дону – Киев. В начале мая 2011 г. "АэроСвит" намерен освоить очередной маршрут из городов Российской Федерации – Краснодар-Киев.

Расписание полетов

С 24 апреля "АэроСвит" будет выполнять рейсы из "Толмачево" в четверг и воскресенье. В четверг отправка из Новосибирска предусмотрена в 9:00, в воскресенье – в 8:40. С 31 мая добавятся полеты в Киев во вторник, с 10 июня – в пятницу, с 18 июня – в субботу. Вылет из Новосибирска в эти дни – в 9:00.

Расписание авиарейсов после введения всех частот на маршруте Новосибирск-Киев- Новосибирск:

Рейс Маршрут Дни недели Вылет
(время местное) Прибытие
(время местное)
VV492 Новосибирск-Киев 2, 4, 5, 6 9:00 10:10
7 8:40 9:40
VV491 Киев-Новосибирск 1, 3, 4, 5, 6 22:25 7:30


 
Nice_Pussy_CatДата: Пт, 22.04.2011, 16:00 | Сообщение # 2
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
"АэроСвит" начинает полеты между Киевом и Краснодаром

Авиакомпания "АэроСвит - Украинские Авиалинии", 21 апреля 2011 года

Компания "АэроСвит – Украинские авиалинии" 2 мая 2011 г. приступает к выполнению полетов из Киева в Краснодар. В течение месяца крупнейший украинский авиаперевозчик увеличит частотность рейсов на линии с 1 до 3 в неделю.

Благодаря открытию нового воздушного направления жителям юга России станут более доступными пункты маршрутной сети "АэроСвита" в пределах Украины, в странах Южной и Центральной Европы, Балтийского региона, Ближнего Востока, Закавказья и Центральной Азии. Помимо этого, перевозчик рассчитывает привлечь на курорты южных регионов Российской Федерации новые туристические потоки из Украины и других стран Европы.

Через "Борисполь", свой базовый киевский аэропорт, "АэроСвит" доставит пассажиров из Краснодара не только в столицу Украины, но и в крупные региональные центры страны – Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Львов, Одессу, Севастополь, Симферополь и Харьков.

В Киеве рейсы из Краснодара также будут состыкованы с другими международными направлениями "АэроСвита", в том числе в Будапешт, Софию, Афины, Бухарест, Тель-Авив, Стокгольм, Копенгаген, Вильнюс, Алматы, Астану, Костанай, Тбилиси и Ереван.

Краснодар станет седьмым российским городом, в который "АэроСвит" выполняет полеты, подтверждая свой статус крупнейшего авиаперевозчика между Украиной и Россией.

"АэроСвит" также осуществляет собственные регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск (с 23 апреля), Нижневартовск, а совместно с российской компанией "Донавиа" – обслуживает линию Киев - Ростов-на-Дону.

Повышение интенсивности рейсов на маршруте Киев-Краснодар-Киев

Со 2 мая "АэроСвит" будет выполнять полеты в/из Краснодара в понедельник. С 11 мая их дополнят рейсы по средам, а с 5 июня – по воскресеньям. Время перелета между городами составит примерно 1 час 50 минут.

Расписание авиарейсов после введения всех частот на линии:

Рейс Маршрут Дни недели Вылет
(время местное) Прибытие
(время местное)
VV497 Киев-Краснодар 1, 3, 7 14:15 17:00
VV498 Краснодар-Киев 1, 3, 7 18:15 19:10


 
Авиафорум » Бегущая строка » Авиакомпании » Новости а/к АэроСвит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: