Пт, 29.03.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Новости а/п Якутск - Авиафорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авиафорум » Бегущая строка » Аэропорты » Новости а/п Якутск
Новости а/п Якутск
Nice_Pussy_CatДата: Ср, 23.03.2011, 19:37 | Сообщение # 1
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Аэропорт «Якутск» переходит на летнее расписание

Аэропорт «Якутск» с 28 марта 2011 года переходит на летнее расписание, которое будет действовать до 30 октября 2011 года. Традиционно в преддверии лета возобновится регулярное сообщение по популярным летним направлениям, а также увеличится частота рейсов по уже существующим маршрутам. Существенно увеличится количество вылетов в Москву.
Так, АК «Якутия» к утренним и дневным рейсам в столицу добавит еще и вечерний рейс с вылетом из Якутска в 19:20 по будням. Авиакомпании «Глобус» и Трансаэро будут выполнять рейсы в столичный аэропорт Домодедово 5 и 3 раза в неделю соответственно. К тому же АК «Трансаэро» планирует эксплуатировать комфортабельный широкофюзеляжный самолет Боинг 777 с вместимостью 306 пассажиров.
Кроме того, ноявился новый перевозчик - АК «Континент», которая будет выполнять рейсы в Красноярск.
Напоминаем, что регистрация на рейсы в аэропорту «Якутск» начинается за 3 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета.
Заблаговременная регистрация и прохождение предполетного контроля позволит избежать скопления большого количества людей на входе, предотвратить образование очередей и опоздание пассажиров на рейсы.
Подробнее ознакомиться с расписанием можно на сайте www.airport-yakutsk.ru в разделе «Сезонное расписание», сообщает отдел по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Якутск».


 
Авиафорум » Бегущая строка » Аэропорты » Новости а/п Якутск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: