Чт, 28.03.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Новости а/к TRANSAERO - Авиафорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авиафорум » Бегущая строка » Авиакомпании » Новости а/к TRANSAERO
Новости а/к TRANSAERO
Nice_Pussy_CatДата: Чт, 17.03.2011, 17:30 | Сообщение # 1
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Авиакомпания "Трансаэро" прекратит с будущей недели полеты из Москвы в Рио-де-Жанейро. Последний рейс состоится 21 марта. Пока не вполне ясно, возобновит ли компания эти рейсы в будущем зимнем сезоне, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Линия была открыта менее трех месяцев назад, перед самым Новым годом. Возможно, что спрос на этом очень протяженном маршруте оказался не особо высоким, чтобы заполнить вместительный Boeing 777. Причем первоначально "Трансаэро" планировала использовать еще более крупный Boeing 747. Прямые рейсы из России в Бразилию отсутствовали до этого больше десяти лет.


 
Nice_Pussy_CatДата: Пт, 18.03.2011, 21:24 | Сообщение # 2
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Авиакомпания «Трансаэро» выполнит дополнительные рейсы по маршруту Москва – Южно-Сахалинск – Москва

Авиакомпания «Трансаэро» в связи с ситуацией, вызванной природным катаклизмом в Японии, и повысившимся пассажирским спросом выполнит 24 и 31 марта 2011 года два дополнительных рейса по маршруту Москва – Южно-Сахалинск – Москва на воздушных судах Боинг-767 вместимостью до 230 кресел.

При этом авиакомпания «Трансаэро» считает необходимым подчеркнуть, что она не повышала и не планирует повышать свои тарифы на рейсах между Москвой и Южно-Сахалинском.


 
Nice_Pussy_CatДата: Вт, 05.04.2011, 15:39 | Сообщение # 3
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В контакте с «Трансаэро»
«Трансаэро» открыла свои официальные представительства в популярных социальных сетях

Авиакомпания «Трансаэро» запустила свои официальные сообщества на Facebook, Twitter и ВКонтакте. Это значит, что компания хочет быть предельно открытой для своих пассажиров и партнеров, для всех, кто любит авиацию и путешествия.

Те, кто присоединится к «Трансаэро» в социальных сетях, узнают много нового и интересного. Так, ежедневно по будням они будут получать информацию о специальных предложениях авиакомпании, о ее самых привлекательных тарифах. Уже в первую неделю у пользователей появится возможность получить очень выгодные предложения для полетов по России, а также в Европу и США.

В рубрике «Места в мире» будут появляться увлекательные рассказы об одной из точек полетов «Трансаэро». Они очень помогут сориентироваться на новом месте и даже выбрать достопримечательности, которые стоит посетить.

Еще одна рубрика - «Полезные советы». В ней можно найти нужную всем информацию о том, как сделать, чтобы ваше путешествие на всех его этапах прошло максимально комфортно.

Очень важный раздел - «Ваше мнение». Он создан для того, чтобы у каждого пользователя была возможность высказаться – обратиться за советом, выразить свои идеи, мнения и пожелания. Ответы пользователям будут даваться оперативно. Ни одно из обращений не останется незамеченным.

В социальных сетях для друзей «Трансаэро», конечно же, будут проводиться различные конкурсы, викторины, розыгрыши призов.

Теперь сеть маршрутов «Трансаэро», которых у нее более 100 по всему миру, пополнилась тремя новыми глобальными: Facebook, Twitter и ВКонтакте.

Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова по этому поводу сказала:

«Уже около полугода я являюсь активным пользователем одной из социальных сетей. Мой собственный опыт убеждает меня в том, что эта новая для «Трансаэро» сфера общения открывает самые широкие возможности прямого открытого диалога с теми, кому интересны мы и кто интересен нам. Я сама буду непосредственно участвовать в жизни наших сообществ и готова не только получать любые конструктивные предложения и замечания от пользователей, но и учитывать их в работе».

Адреса сообществ «Трансаэро» в социальных сетях можно найти на официальном сайте авиакомпании http://www.transaero.ru/

Авиакомпания «Трансаэро»

http://facebook.com/transaero

http://twitter.com/transaero

http://vkontakte.ru/transaero

Ну судя по всему, твиттер https://twitter.com/olgatransaero действительно не фейк.


 
Nice_Pussy_CatДата: Пт, 08.04.2011, 17:23 | Сообщение # 4
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Авиакомпания "Трансаэро" может купить самолеты Sukhoi Superjet 100
30.03.11 13:52 | Avia.biz.ua

"Трансаэро" рассматривает возможность покупки российских самолетов Sukhoi Superjet 100, сообщила журналистам гендиректор авиакомпании Ольга Плешакова. По ее словам, "Трансаэро" был бы интересен этот самолет, если поставки будут в 2015-2016 годах.


 
Nice_Pussy_CatДата: Пт, 22.04.2011, 15:57 | Сообщение # 5
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
«Трансаэро» никогда не планировала приобретать «Оренбургские авиалинии»

В газете «Коммерсантъ» от 21 апреля 2011 года опубликована статья «Трансаэро» хочет облететь «Аэрофлот». В ней утверждается, что авиакомпания «Трансаэро» в марте обратилась в Правительство России с просьбой рассмотреть вопрос о продаже ей авиакомпании «Оренбургские авиалинии».

Данная информация не соответствует действительности. Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова заявила, что в планы развития возглавляемой ею авиакомпании никогда не входило приобретение «Оренбургских авиалиний». Поэтому, естественно, никаких обращений Генерального директора «Трансаэро» к Вице-Премьеру и Министру транспорта по данному вопросу не было и быть не могло.

«Трансаэро» никогда не рассматривала «Оренбургские авиалинии» в качестве своего конкурента из-за совершенно разных моделей развития бизнеса. Ведь «Трансаэро» является крупнейшим российским перевозчиком на дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судах», - подчеркнула Генеральный директор компании.

По мнению Ольги Плешаковой, попытка поднять стоимость активов другого авиаперевозчика за счет использования названия «Трансаэро» является недопустимой.

Ольга Плешакова сообщила, что возглавляемая ею компания рассматривает различные варианты участия в акционерном капитале других авиаперевозчиков, но в этом вопросе сфера интересов «Трансаэро» лежит за пределами России.

Вызывает недоумение, что, журналисты опубликовали свой материал, не дождавшись получения ответа со стороны «Трансаэро», который был им обещан.

Авиакомпания «Трансаэро» требует, чтобы опровержение сведений, не соответствующих действительности, было опубликовано на страницах газеты «Коммерсантъ».


 
Nice_Pussy_CatДата: Чт, 28.04.2011, 16:28 | Сообщение # 6
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В 2011 году ветеранам предоставлена возможность с 27 апреля по 15 мая оформить билеты на праздничные полеты в офисах собственной продажи и представительствах "Трансаэро", а также у уполномоченных агентов авиакомпании на территории России и иностранных государств. Для получения социального авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий принадлежность к категории ветеранов. Каждая перевозка по социальному билету должна начаться в период с 27апреля до 15 мая и завершиться не позднее 31 мая 2011 года.

Каждый ветеран имеет также право на то, что сопровождающее его лицо (в возрасте от 18 лет) может приобрести билет с 50-процентной скидкой.

Ветераны и сопровождающие их лица по традиции будут перевозиться в салонах премиального экономического класса, которые на воздушных судах "Трансаэро" являются салонами повышенной комфортности.

По мере роста внутрироссийской и международной маршрутной сети "Трансаэро" расширяются возможности ветеранов Великой Отечественной пользоваться социальными перевозками авиакомпании в честь Дня Победы. Так, в связи с открытием авиакомпанией рейсов в США на нынешний праздник впервые рейсами "Трансаэро" в Россию приедут члены Общества блокадников Ленинграда из Нью-Йорка.

Авиакомпания "Трансаэро" также является участником программы Правительства Санкт-Петербурга "Долг", в рамках которой она круглогодично осуществляет социальную перевозку ветеранов войны и блокадников, проживающих в северной столице России.

Источник: компания «АК "Трансаэро"»


 
Nice_Pussy_CatДата: Пт, 29.04.2011, 15:07 | Сообщение # 7
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Новая форма ТСО =)





 
Nice_Pussy_CatДата: Пн, 16.05.2011, 16:56 | Сообщение # 8
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Внимание!

Регистрация в аэропорту Домодедово на рейсы, вылетающие в: С.-Петербург, Киев, Самару, Ростов, Уфу, Днепропетровск, Краснодар, Донецк, Сочи, для пассажиров Премиального экономического и Туристического классов осуществляется только через киоски саморегистрации.

При затруднениях с саморегистрацией пассажир может обратиться к представителям авиакомпании, которые всегда находятся у киосков и готовы оказать необходимую помощь.

http://www.transaero.ru/ru/info-and-services/check-in


 
Nice_Pussy_CatДата: Пт, 20.05.2011, 17:24 | Сообщение # 9
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Итоги работы авиакомпании «Трансаэро» за апрель 2011 года

Авиакомпания «Трансаэро» подвела итоги работы за апрель 2011 года.

В апреле месяце:

Пассажирооборот «Трансаэро» составил 2 097 230,314 тыс. пкм, что на 23,8% больше, чем за апрель 2010 года.

Число перевезенных пассажиров составило 484 436 чел. (на 24,3% больше, чем за апрель 2010 года).

Было доставлено 3 972 тонны груза (на 39,8% больше, чем за апрель 2010 года).

Тоннокилометраж составил 211 368,14 тыс. ткм (на 25,3% больше, чем за апрель 2010 года).


 
Авиафорум » Бегущая строка » Авиакомпании » Новости а/к TRANSAERO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: