Сб, 30.03.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Новости а/к АвиаНова - Авиафорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авиафорум » Бегущая строка » Авиакомпании » Новости а/к АвиаНова
Новости а/к АвиаНова
Nice_Pussy_CatДата: Пт, 01.04.2011, 22:04 | Сообщение # 1
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
С летнего расписания Ryanair отменил 41 маршрут из немецких аэропортов, еще на нескольких десятках снижена частота полетов. Причиной этому послужил введенный с января 2011 года Германией новый налог на пассажирские перевозки. Налог вынудил бы компанию поднять тарифы на 8 евро. Число базирующихся в Германии самолетов уменьшилось примерно на треть. Общее сокращение составило 414 рейсов в неделю.

С начала января авиакомпании, оперирующие в Германии, должны платить дополнительно по 8 евро при длине маршрута не более 2,5 тысячи километров, 25 евро – при длине маршрута до 6 тысячи километров и 45 евро, если длина маршрута составляет более 6 тысяч километров. Оплата этого налога включена в стоимость билетов.


 
Nice_Pussy_CatДата: Сб, 30.04.2011, 18:34 | Сообщение # 2
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Рейсы "Авиановы" из Краснодара в Сургут под вопросом

http://www.ato.ru/content/reisy-avia...t-pod-voprosom


 
Nice_Pussy_CatДата: Пт, 20.05.2011, 17:25 | Сообщение # 3
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
«Авианова» продолжит летать из Сургута

Авиакомпания "Авианова", 19 мая 2011 года

«Авианова», российская лоу-кост авиакомпания, продолжит развивать операционную деятельность в Западной Сибири согласно плану - аэропорт Сургута предложил слоты на выполнение регулярных полетов «Авианова» из Краснодара. «Авианова» также продолжит выполнять рейсы по направлению Москва-Сургут.

Согласно достигнутыми договоренностям, с 24 мая 2011 года рейсы авиакомпании по направлению Сургут-Краснодар будут выполняться 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам согласно следующему расписанию:

Направление Вылет Прилет
Краснодар - Сургут 16:15 22:05
Сургут - Краснодар 23:20 01:30

Время, предоставленное аэропортом Сургута для выполнения рейсов «Авианова» из Сургута в Краснодар, отличается от достигнутых в начале марта договоренностей - это создает неудобства для пассажиров и потребует внести изменения в расписание полетов «Авианова» из Краснодара. Тем не менее, «Авианова» готова согласиться с предоставленными слотами и внести изменения в расписание полетов, действуя в интересах пассажиров, которым нужна определенность и гарантированная возможность летать по доступным тарифам.

Все пассажиры «Авианова» будут заранее проинформированы об изменениях в расписании – им будет предложено новое время вылета, а в случае, если оно окажется неподходящим - возврат денежных средств или ваучер в размере 130% от стоимости перелета.

«Мы ни секунды не сомневались в положительном решении сложившейся в Сургуте ситуации. Мы играем по правилам, и мы будем бороться за создание конкурентных условий во всех регионах России, давая возможность всем без исключения жителям страны путешествовать самолетом по самым доступным тарифам, - говорит Эндрю Пайн, Управляющий директор «Авианова» - Мы благодарны всем жителям Сургута, администрации края и туристическим агентствам, которые поддерживали нас в сложившейся ситуации и верили в нашу победу. И мы очень рады тому, что все больше и больше людей понимают все преимущества развития лоу-кост перевозок в России. Лоу-кост революцию уже не остановить!»

Всем, кто верил в нас, «Авианова» дарит 20% скидку на все рейсы компании на направлениях Сургут–Москва и Сургут–Краснодар с 19 мая по 30 июня 2011 года. Давайте отпразднуем вместе! Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо 19-22 мая забронировать билет на сайте www.avianova.ru, используя промо-код «Surgut».

--------------------------------------------------------------------------------
«Авианова» - российская лоу-кост авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Шереметьево (Терминал В), а также в аэропорту Краснодар. Флот состоит из шести современных воздушных судов типа Airbus A320. «Авианова» предлагает пассажирам безопасные и удобные перелеты по России и СНГ по минимальным тарифам от 250 рублей по следующим направлениям:
Из Москвы: Архангельск, Астрахань, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Геленджик, Калининград, Краснодар, Курган, Набережные Челны, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Симферополь, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тюмень, Ульяновск, Уфа.
Из Санкт-Петербурга: Архангельск, Калининград, Краснодар, Сочи
Из Краснодара: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут
Из Сочи: Екатеринбург, Краснодар, Москва, Санкт-Петербург


 
Авиафорум » Бегущая строка » Авиакомпании » Новости а/к АвиаНова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: