Пт, 29.03.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS

ГТК Россия - Авиафорум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Авиафорум » Бегущая строка » Авиакомпании » ГТК Россия
ГТК Россия
Nice_Pussy_CatДата: Сб, 23.04.2011, 11:59 | Сообщение # 1
КВС
Группа: Администраторы
Сообщений: 2799
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
C 25 апреля по 12 мая 2011 года авиакомпания "Россия" проведет традиционную благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченную к празднованию 66-ой годовщины Победы.

В этот период инвалиды ВОВ, участники ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда", лица, награжденные знаком "Житель блокадного Ленинграда", рожденные не позднее 9 мая 1945 года, имеют право оформить авиабилет со скидкой 100% от тарифа с оплатой только такс и сборов авиакомпании и аэропорта. Период полетов по льготным авиабилетам: с 3 по 12 мая 2011 года. Для перевозки в одну сторону крайний срок вылета - 12 мая, возврата - не позднее 31 мая 2011 года.

Благотворительная акция предусматривает также льготу для сопровождающих лиц. Сопровождающему пассажиру предоставляется скидка в размере 10%. Для тех, кто летит с инвалидом ВОВ 1 и 2 группы, скидка составит 25%. Скидки для сопровождающих лиц применяются к тарифам экономического класса за исключением группы тарифов "Специальное предложение", взимаются таксы и сборы.

Скидка предоставляется на перелеты из Санкт-Петербурга и в обратном направлении на регулярных рейсах ОАО "Авиакомпания "Россия" по территории РФ и стран СНГ. Льгота не распространяется на чартерных, блок-чартерных рейсах, а также на блоках мест на рейсах других авиакомпаний по договору Code Share.

Льготные авиабилеты оформляются для полета в экономическом классе обслуживания. Герои Советского Союза, Кавалеры Ордена Славы трех степеней имеют право на перелет бизнес-классом при наличии свободных мест.

Авиабилеты по данной акции оформляются в Агентстве собственных продаж ОАО "Авиакомпания "Россия" в Санкт-Петербурге по адресу Невский пр. 61, в офисах агентства ОАО "ЦАВС" в Санкт-Петербурге, а также во всех представительствах ОАО "Авиакомпания "Россия" в России и за рубежом.

Источник: компания «АК "Россия"»


 
Авиафорум » Бегущая строка » Авиакомпании » ГТК Россия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: